Противозаконные действия у суда - как противостоять сговору и защититься от информационного утечки

• г. Москва

Залив квартиры. Гражданское дело у мирового судьи. Секретарь мирового суда сливает информацию ответчику лично до заседания суда. Предполагаю сговор за гонорар. Каковы мои действия с тем, чтобы поломать эту схему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Сергеевич!

Подавайте жалобу Председателю суда. Удачи.