Если один раз ударил головой соседа? Последний написал заявление, и меня привлекают по статья 116 часть 1. Что за это будет?

• г. Зима

Если один раз ударил головой соседа? Последний написал заявление, и меня привлекают по статья 116 часть 1. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь примириться. А еще лучше, если сосед заберет свое заявление из суда, это законом допускается. Если не договоритесь, то скорее всего, будет небольшой штраф.