Если один раз ударил головой соседа? Последний написал заявление, и меня привлекают по статья 116 часть 1. Что за это будет?

• г. Зима

Если один раз ударил головой соседа? Последний написал заявление, и меня привлекают по статья 116 часть 1. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь примириться. А еще лучше, если сосед заберет свое заявление из суда, это законом допускается. Если не договоритесь, то скорее всего, будет небольшой штраф.

Спросить
Пожаловаться

Сосед обвиняет меня по статья 115 часть 1 и 116 ч 1. Я подал встречное заявление и обвиняю его по статья 116 часть 1. Свидетелей драки не было, но он снял побои в судмедэкспертизе и зафиксировал на скорой помощи. Участковому я дал показания что он меня толкнул, а я его ударил, на что он тоже меня ударил. А он в заявлении написал что я его бил кулаком около 10 раз. Вопрос. Если нет свидетелей доказуемо его свидетельство?

Могут ли привлечь к УО по статья 130 часть 1 меня т.к. Я поднялась к соседу выяснить почему сосед не спросил разрешения у меня на установки трубы в туалетной комнате (из-за этого возник скандал) и сосед меня несколько раз ударил желез. Дверью и Я вызвала милицию. Я подала на соседа по статья 116. часть 1 побои и по статья 130. часть 1, и сосед написал на меня по статья 116. часть 1 и статья 130 часть 1 доказательств у него нет по статья 116. часть 1.

Только на основании свидетельских показаний это его жена и подруга жены которых в этот день не было (косвенные) и неизвестно что будут говорить-могут привлечь по статья 130 часть 1 меня к УО.

Что мне будет на суде, если будет примирение сторон по статья 116 часть 2?.,или без примирения. Ударил один ин раз кулаком в область что мне будет на суде, если будет примирение сторон по статья 116 часть 2?.,или без примирения. Ударил один ин раз кулаком в область губы. По экспертизе покозала что не большой скол коронки. Вроде как идём на примирение. Но это только вроде.

Моего сына избил сосед, сломал челюсть, ребенок смог от него убежать,. сосед бежал за ним, хотел догнать, но на пути столкнулись с папой ребенка, который пытаясь защитить ребенка, встал на пути соседа, получил сотрясение головы., на соседа завели уголовное дело по статья 112 часть 1 и уг.дело по статья 115 часть 1, он написал заявление где требует, чтобы на папу ребенка завели дело на административное наказание якобы он его ударил первым, это правомерно.

Между отцом моего мужа и нашим соседом завязался конфликт и сосед его ударил головой об стенку и начал душить, мой муж чтобы прекратить патасовку ударил соседа и сломал ему нос.

Сосед весом 150

Отец 50

Муж 80

Что грозит мужу, тк сосед написал заявление.

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой судья возбудил против меня уголовное дело по статья 116 часть 1, Побои! Бывший муж меня прилюдно оскорбил (нецензурно), я ему ответила пощёчиной. Он подал заявление мировому судье, в нём написал, что я ударила один раз, мед справки не представил. Свидетель адвокат его. Больше никаких документов нет. Но ведь по этой статье побои-это два и более ударов! Разве судья имел право на возбуждение дела?

Нахожусь под подпиской. Обьвинен по статья 111 часть 4. ударил один раз парня. Он упал и ударился головой о бардюр. Через двое суток скончался в реанимации. Ударил по челюсти. Следствие пишет. Что умышлено. Хотя умысла не было. Хотел чтобы человек уснокоился и отстал от нашей компании.

В 1999 г по 2005 г сидел человек по статья 111 часть 1,в 2009 г рецедив статья 158 часть 1 через тридцатую, дали 6 мес заключения, освободился 12.2009 г.08.15 г ударил лопатой соседа, сосед написал заявление, потом забрал возбуждено уголовное дело по факту скорой помощи, могут ли его посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение