История преступника - от начала рецидива до нового обвинения за нападение на соседа

• г. Сыктывкар

В 1999 г по 2005 г сидел человек по статья 111 часть 1,в 2009 г рецедив статья 158 часть 1 через тридцатую, дали 6 мес заключения, освободился 12.2009 г.08.15 г ударил лопатой соседа, сосед написал заявление, потом забрал возбуждено уголовное дело по факту скорой помощи, могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.140 УПК РФ будет дело и срок. Вы какие действия предпринимали?