Через 2дня дома пенсион.,осмотрев крем,обнаружила,что расфасовка его не фабричная и объём меньше заявляемого.

• г. Москва

Пенсионерку пригласили в Салон красоты на процедуру СПА бесплатно,якобы она выиграла её...(менеджерский трюк)В салоне она заключила договор куп-прод.набора израильской косметики по уходу за лицом.По договору салон обеспечивает ей 30 бесплатных процедур.Оплату за всё производить через банк,заключив с ним кредитный договор на 24мес..Во время ознакомления пенсион.с договором в момент передачи косметического набора сотрудница салона вынула из него одну баночку и ушла,ничего не сказав.Затем заменила её другой,якобы там была помята упаковка. Через 2дня дома пенсион.,осмотрев крем,обнаружила,что расфасовка его не фабричная и объём меньше заявляемого. ВОПРОС:Как ей расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор с банком ?Товаром не пользовалась и никакие предварительные оплаты не делала.

Пенсионерку пригласили в Салон красоты на процедуру СПА бесплатно, якобы она выиграла её... (менеджерский трюк) В салоне она заключила договор куп-прод. Набора израильской косметики по уходу за лицом. По договору салон обеспечивает ей 30 бесплатных процедур. Оплату за всё производить через банк, заключив с ним кредитный договор на 24 мес.. Во время ознакомления пенсион с договором в момент передачи косметического набора сотрудница салона вынула из него одну баночку и ушла, ничего не сказав. Затем заменила её другой, якобы там была помята упаковка. Через 2 дня дома пенсион., осмотрев крем, обнаружила, что расфасовка его не фабричная и объём меньше заявляемого. ВОПРОС: Как ей расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор с банком? Товаром не пользовалась и никакие предварительные оплаты не делала.

+ Читать дальше.

Как можно расторгнуть договор с ООО СПАПушкинская и как это оформить?

Я 18 мая была приглашена на бесплатный сеанс в салон СПАПушкинская, в результате чего оформила договор купли-продажи на абонемент этого салона красоты в кредит, который оформил представитель банка, находящийся в этом салоне. Внимательно прочитать договор не было возможности, т.к. сотрудники салона торопили на процедуру, постоянно оказывали психологическое давление. Договор изучила дома: условия договора меня не устраивают, не указаны цены на процедуры. Готова заплатить за полученную процедуру, но однозначно хочу расторгнуть договор, т.к. не доверяю людям, работающим там. Можно ли расторгнуть договор и как это оформить?

Я оформила кредит в салоне красоты, мне там оформили договор купли-продажи на косметику. Через день я вернула косметику (я ей не пользовалась), мы оформили акт возврата косметики. Директор салона при этом говорит, что после расторжения договора купли-продажи, так же расторгается договорор кредитования с банком, т.е. мне надо заплатить % за первый месяц, а их салон вернет в банк все деньги, при этом никакого документа мне в салоне не дали, так ли это?

В косметологическом салоне принимала бесплатную косметологическую процедуру. После чего косметолог настоятельно посоветовала получить комплекс услуг с приобретением космитического набора с оплатой в расрочку через банк. Заключила договор купли-продажи с ооо и кредитный договор с банком на 2 года (оказалось потребительский кредит). Придя домой поняла, что поступила необдуманно. Ничего не зная о косметике, ее действии. Реакция на коже после процедуры была. Как правильно расторгнуть с банком кредит и вернуть косметику (набор целый)? Спасибо!

Я подписала договор с салон красоты о платных косметич. Услугах (уход за кожей лица), получила от них комплекс косметики для дома, и чтобы рассчитаться по договору с салоном, там же заключила договор с банком на кредит. Деньки из банка сразу пришли на счет этого салона. Я ни одной платной процедуры после заключения договора не получила и хочу расторгнуть с ним договор, а деньги чтоб вернулись в банк. Написала заявление о расторжении договора, но начальство салона со мной так не связалось. Заявление приняла администратор салона. Что мне делать?

6 августа подписала кредитный договор в салоне красоты, приобретя косметику Daurea. первывй платеж по кредитному договору 07.09.2015. Косметикой не ползовлась. Прошла в салоне 2 процедуры. Хотела бы расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику (которая пока находится в салоне. Акт приема-передачи косметики у меня на руках - оба экземпляра по ошибке сотрудников салона). каким образом можно это сделать и возможно ли это сделать с помощью юриста в екатеринбурге. Спасибо заранее за ответ.

Сегодня я, после бесплатной процедуры в салоне красоты, оформила кредит на абонемент этого салона. Уже через пол часа после оформления я вернулась в салон и попросила расторгнуть договор, но мне сообщили, что сделать я это не могу, а кредитный договор - это не кредитный договор, а предоставление рассрочки. Как я могу расторгнуть оба договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 13 марта оформила договор купли-продажи абонемента салона красоты ООО Спа Пушкинская в кредит, который оформил представитель банка, находящийся в этом салоне. Пришла домой и внимательно изучив договор, поняла что для меня данный салон дорогой и условия договора меня тоже не устраивают. Я услугами салона не воспользовалась, косметику не покупала. Меня пригласили на бесплатный сеанс для волос, где после сеанса на меня было оказано психологическое давление, мне даже не дали время подробно ознакомиться с договором перед его подписанием. Подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор и как это оформить?

Я заключил договор на покупку косметики и услуг с салоно красоты, там же,мне оформили кредит с банком траст на оплату договора, который я подписала. Через несколько дней обнаружилось, что банк не перечислил деньги салону красоты и меня пригласили для подписи нового договора на кредит с другим банком. Я отказалась. С салоном красоты мы заключили согласие на расторжение договора и в этот день я узнала что без моей подписи и согласия салон оформил на меня новый кредит, уже с другим банком. Салон по соглашению должен перечислить денги в ближайшее время, но банк требует с меня еще и проценты за используемый кредит. Должна ли я платить проценты банку по такому кредиту, не подписанному мною.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение