Необходимость обновления Устава ЖСК после введения дома в эксплуатацию и самостоятельного управления - детали и особенности

• г. Барнаул

В Уставе нашего ЖСК в видах деятельности указано управление общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации. Основной ОКВЭД - 45.21.1, дополнительный - 70.32.1. Нужно ли после введения дома в эксплуатацию (управлять будем сами) вносить изменения в Устав, подробно расписывая ньюансы управления, либо этой фразы достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно этой фразы достаточно.