Отказано в расписании долга в юридической конторе на сумму 150 тыс. за 12 месяцев - необходима помощь в оплате

• г. Петропавловск-Камчатский

Обратилась к юристам УК по поводу расписания долга в размере 150 тыс. на срок 12 месяцев - отказали. Дали срок 3 мес. я не всостоянии оплатить так как на иждивении 2 детей. Не знаю что и делать. Помогите. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд о рассрочке задолжности.

Удачи