Изменения в штатном расписании с 1 января 2012 года - будем работать по старому или новому?

• г. Ханты-Мансийск

Мы работаем в сфере ЖКХ. с 1 января 2012 года у нас было изменено штатное расписание, в основном изменения коснулись оклада и разрядов. Об этом расписании мы случайно узнали 10 ноября 2012 года. Мы досих-пор работаем по старому расписанию. Задали вопрос по этому поводу в бухгалтерию. Нам ответили что новое штатное расписание распространяется на вновь устраивающихся работников, а мы будем работать по старому. Хотя наши должности в этом расписании тоже подверглись изменению. Это по закону, если нет то как нам быть? С УВАЖЕНИЕМ КОЛЛЕКТИВ ЖЭК.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это не регулируется.