Процедура и сроки развода через суд при наличии мужа на принудительном лечении и двух несовершеннолетних детей

• г. Барнаул

Муж на принудительном лечении 5 год у нас 2-е несовершеннолетних детей, загз не разводит только через суд. Какова процедура развода через суд и сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с исковым заявлением к мировому судье по своему месту жительства, срок - два месяца.