Процедура развода, участие супруги и документы при наличии ребенка младше трех лет

• г. Барнаул

Муж хочет подать на развод, а ребенку нет трех лет. Какова процедура развода? Каково моё участие в ней? (Надо ли являться в суд, собирать документы... и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Обычная,, только будет решаться вопрос о проживании ребёнка с кем то из родителей.

Юлия Александровна, Ваше участие не обязательно, Вы можете вести дело наняв представителя. При расторжении брака решается вопрос о месте проживания детей, если пожелаете - раздел имущества и взыскание алиментов.

Обращайтесь, отстою Ваши права в суде без Вашего участия.

т. 8 923 645 88 06