Возможность выкупа дома в Мордовии за материнский капитал и использование генеральной доверенности

• г. Лобня

Мы живём в м о г лобня бабушка живет с нами и прописанна у насюу бабушке в собственности дом в мордовии я хотела выкупить его за материнский капитал можно ли?бабушка у нас слепая и старенькая можно ли маей матери взять генеральную доверенность чтоб бабушку не возить в мордовию. И мне уже напрямую работатьс документами с мамой! У меня и у матери одинаковая фамилия, не будет проблем с покупкой дома? Мордовия это Российская Федерация.

Ответы на вопрос (1):

да можете оформить по доверенности договор КП

никаких проблем не будет