Скажите пожалуйста, существуют ли фирмы занимающиеся сбором всех документов и разрешений на открытие торгового павильона?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, существуют ли фирмы занимающиеся сбором всех документов и разрешений на открытие торгового павильона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Александровна. Вы имеете ввиду открытие юридического лица? Если да, то этим может заниматься один человек. Обращайтесь.