Пришло письмо из Морган энд стоун просят оплатить полностью задолженность перед банком просрочка 3 месяца.

• г. Стерлитамак

Пришло письмо из Морган энд стаун просят оплатить полностью задолжность перед банком просрочка 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Если вам необходимо получить острочку в выплате, то лучше обратиться в банк и узнать о возможности перекредитования либо реструктуризации долга