Монтажник с опытом работы прерывает горячий стаж и возвращается к профессии после года работы слесарем

• г. Белая Калитва

Я проработал монтажником стальных и ж.б конструкций 5 лет. потом уволился.1 год работал слесарем. Сейчас опять устроился монтажником. Мой горячий стаж прервался?

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, для оформления досрочной пенсии весь стаж по Списку будет учтен, непрерывность стажа не требуется.