Нарушение права на конфиденциальность - моя ситуация и статья 137 УК РФ

• г. Москва

К ст.137 УК РФ моя ситуация относиться? На работе работаю как полгода. Пользовалась личной почтой и некоторыми сайтами на рабочем компьютере. Потом начала замечать, что некоторые сотрудники просматривают мой компьютер в частности в по следующем начался взлом кодов на различных почтовых программ и соц. сетей. Сейчас в данный момент не пользуюсь компьютером рабочим. Но идет утечка информации с моих почтовых программ и соцсетей. После того как я сменила пароли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Подавайте жалобу директору на внутреннею проверку. Удачи.