Возможно ли снизить срок лишения свободы по статье 228 часть 2, учитывая хорошие характеристики, отсутствие судимости и диагноз психического расстройства?

• г. Карпинск

Статья 228 часть 2; 3 года лишения свободы, если обжаловать, возможно ли снизить срок? Характеристики хорошие, ранее не судим, только замечен в курение психотропных веществ, диагноз психический F 70 (должен был обследоваться, что б убрали этот диагноз), отбывает срок с 24,04,2014 г.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать всегда можно.

Удачи

обжалуйте. у нас все возможно.

Уважаемая Анастасия Александровна!

Конечно обжаловать можно, это очень легко и просто. Однако, возможностей или шансов для снижения срока наказания по данной статье очень минимальные!