Как проверить наличие судебных процессов с участием без уведомления - в каком суде идет дело?

• г. Владивосток

Как узнать есть ли судебные процессы с моим участием, если меня не поставили в известность, и в каком суде города? Мой представитель утверждает, что судебный процесс идёт уже больше года, но ни каких писем, повесток я не получал. И мне хотелось бы это проверить, может адвокат меня обманывает.

Ответы на вопрос (3):

Пусть адвокат предъявит Вам номер дела и укажет суд, в котором идет процесс. Хотя бы пусть укажет что за суд. Это легко проверить.

К тому же должны быть судебные акты... Пусть покажет их

На сайте суда можно посмотреть.

может и обманывает... а может и не адвокат... ФИО в студию... Во Владивостоке не так уж много судов, зная предмет иска и ваши данные. можно сузить круг поиска