Как узнать есть ли судебные процессы с моим участием, если меня не поставили в известность, и в каком суде города?

• г. Владивосток

Как узнать есть ли судебные процессы с моим участием, если меня не поставили в известность, и в каком суде города?

Ответы на вопрос (2):

никак не узнать

однако при предъявлении иска суд должен оправить вам повестку о дне слушания

Если ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ знает о ведении процесса в отношении Вас -то тогда для чего Вы его нанимали ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ? Вот и поинтересуйтесь где идет процесс и почему он не Представляет ВАШИ интересы?