Юридические аспекты решения проблемы с шумом от ночных грузовых транспортов в жилом районе

• г. Артемовск

Ответ на такую вот ситуацию. В жилом (спальном) районе находится пекарня из которой, начиная с 22.00 до 06.00 вывозится грузовыми транспортами продукция. Уточню, что не совсем во вдворе, а прям под окнами. У меня младене 7 месяцев, он пугается при шуме транспорта (была зима окна были закрыты, а теперь окна открыты, такое ощущение что они грузятся прям в квартире, шум жуткий), транспорт старый. Вообщем шум сильный. Как быть в этой ситуации? Как правильно юридически ее оформить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию по поводу шума, и в санстанцию, чтобы провели проверку.