Справка о возможности продолжения обучения студента после академического отпуска - где и как ее получить

• г. Киев

Какую справку выдаёт вуз при уходе студента в академ отпуск и где в этой справке написано, что эта с её помощью по окончании академ отпуска можно прийти и продолжить обучение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в деканат по месту обучения и Вам предоставят информацию.