Проблема с получением решения о разводе для оформления печати - как решить?

• г. Самара

Бывшая жена развелась без моего присутствия на суде.. у нас несовершеннолетний сын, я не приходил в суд на заседание и нас развели. Прошло несколько лет она вышла замуж и родила второго. Мне нужна печать о разводе, сказали надо решение суда в загс. Когда пришел в суд просят дату развода, а я незнаю ( (С бывшей женой нет контактов. А в суде отказались поднимать архив ( (Подскажите куда обращаться! А то замкнутый круг какой то...

Ответы на вопрос (2):

Пишите официальный запрос на имя председателя суда с просьбой представить Вам информацию. При этом сообщите номер дела или всю имеющуюся у Вас информацию о деле (дата рассмотрения, дата последнего судебного заседания и т.д.)

Вы или Ваш адвокат вправе направить запросы в суд или в орган ЗАГСА. Нужна помощь - обращайтесь, помогу.