Развод сделан в корыстных целях - как обжаловать решение суда и требовать алименты при потере трудоспособности?

• г. Екатеринбург

Жена узнала что к старосте мне грозит слепота и решила развестись со мной. До развода фиктивно переписала машину на чужое имя, подала на алименты теперь решает вопрос с домом за моей спиной. Суд нас развел без моего присутствия (когда проходило заседания суда я был на операции на глазах) на суде жена не сообщила суду по какой причине я не явился на суд и нас развели. Я не хочу с ней жить, но хочу обжаловать решение суда и могу доказать что это развод сделан в корыстных целях и в дальнейшем потребовать от бывшей жены алиментов при потере трудоспособности. Вместе мы прожили 27 лет и теперь она с мной так поступает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь на очную консультацию для начала, нужно знать все обстоятельства дела что бы что то советовать.

При необходимости обращайтесь.