Как оспорить штраф за безбилетный проезд, несмотря на наличие моей подписи и студенческих данных, которые я уже не использую?

• г. Москва

Мне пришел штраф от судебных приставов за безбилетный проезд в 1000 руб, а я этого не совершала, там якобы моя подпись и данный студенческого, хотя я давно не учусь, как это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Действия судебных приставов обжалуются вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий орган или в суд, в судебном районе которого эти приставы служат.

Обращайтесь в суд.