Получен штраф на 1000 руб. за безбилетный проезд в метро, однако отсутствует моя подпись - что делать?

• г. Москва

В мой почтовый ящик пришел штраф на 1000 руб, за административное правонарушение, как выяснилось был составлен протакол за безбилетный проезд в метро, в протаколе все мои данные но нет моей подписи, я такого право нарушения не совершал и был удивлен что мне это вообще пришло, что мне делать с этим штрафом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте в суд

Добрый день!

Для начала обратитесь в орган выставивший Вам штраф, а вот потом если что в суд.