Сирота с семьей без жилья - Закон обязывает предоставить квартиру после достижения 23 лет?

• г. Мичуринск

Помогите, я сирота у меня есть жена и ребенок, сейчас заканчиваю учится мне негде жить в очереди на квартиру стою уже 3 года и получу ее только через пять лет, действительно ли по истечению мне 23 лет мне обязаны дать жилье так как снимаются все льготы?

Ответы на вопрос (1):

вам должны дать жилье сразу, как дойдет ваша очередь