Ожидаю жилье - ребенок-сирота, 19 лет, в июне 2014 года окончу обучение

• г. Брянск

Здравствуйсте, я ребенок сирота, мне 19 лет, стою в очереде на жилье, в июне 2014 года заканчиваю учится, подскажите пож-та,когда примерно ожидать жилье?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости как оно у вас освобождается, строится и какие вы по списку внеочередников