Пенсионер с единственным источником дохода столкнулся с задолженностью по алиментам и исполнительными листами. Как разрешить сложную жизненную ситуацию?

• г. Белгород

Попал в сложную жизненную ситуацию. Пенсионер, размер пенсии 16 000 рублей. Пенсия - единственный источник дохода, заявлено. Добровольно гашу задолженность по алиментам в размере 4500. Имеется исполнительные листы по вступившим в законную силу судебным решением юр. лицу 380 тыс. руб. Судебный пристав наложил на социальную карту 100% За что жить не представляю... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу Старшему СП со ссылкой на ст. 446 ГПК РФ.