Как перерасприватизировать квартиру, где проживает четыре человека в 26-метровой комнате

• г. Дзержинский

Расселении комунальной квартиры нас 4 прописано в комнате 26 метров комната приватизированая жена и двое маленьких детей что делать может распрераспреватизировать. ?

Ответы на вопрос (1):

Дадут равноценное.А смысл расприватизации?Можете просто отказаться расселятся.