Что нужно сделать, чтобы не потерять квартиру по завещаннию бабушки, чтобы она досталась именно мне

• г. Москва

Что нужно сделать, чтобы не потерять квартиру по завещаннию бабушки, чтобы она досталась именно мне, но прописаться я туда не могу, я прописана с мамой и сестрой в неприватизированной пятиэтажке, которая, может быть, мы надеемся пойдет под снос.

Спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Ваша регитстрация в крвтаире не даст вам больше прав, чем само завещание. завещание могут отменить, могут оспорить, могут быть обязательные наследники