Как получить информацию из ЕИРЦ по запросу судьи о взыскании алиментов?

• г. Москва

Вот в каком вопросе, я собрала документы на взыскание алиментов (бывшего супруга не видела и не слышала более 5-и лет), в заявлении указала адрес ответчика, где он был прописан (честно говоря сейчас незнаю, там ли он прописан или в другом месте), мировой судья дал мне запрос в ЕИРЦ …… района, и сказал, что с этим запросом я смогу в любом адресном бюро получить информацию, но всё получилось иначе, в адр. бюро мне сказали, что по этому запросу я должна ехать именно в его ЕИРЦ. Дело всё в том, что я не могу часто отпрашиваться с работы, могут ли сами судебные приставы заняться этим вопросом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас запрос в ЕИРЦ, то именно туда вы и джолжны были его отвезти. Если не можете отвезти, то можете отправить по почте, ответ придет на адрес суда.