Как купить евро на вторичном рынке, с минимальными затратами?

• г. Омск

Как купить авро на вторичном рынке, с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (2):

Покупка на вторичном рынке всегда рискованна,чем на первичном.Авто может быть в залоге,под арестом,украденным,с вваренными номерами.

Это лучший ответ

Здравствуйте Валерий Николаевич! Не забывайте, что при уменьшении затрат, увеличиваются риски потерь! Внимательно смотрите документы ПТС, кем выдан, когда выдан , подделан . не подделан, машина в угоне или нет! Наверняка в ГИБДД можно заключение заказать.Кредитная машина или нет7? если иномарка. то как была растаможена? и т.д. Ну так как сайт юридический, о техническом состоянии авто должны судить только профессионалы, и так далее, так далее, так далее. Наибольшее число преступлений происходит в сфере купли -продажи транспортных средств. По этому, что бы прежде всего как то себя обезопасить, обратитесь за помощью к тем кто уже ни раз покупал и продавал авто, и попросите помочь вам, наверняка у Вас есть такие друзья или знакомые. Успехов Вам и всего доброго!