Как оформить покупку и продажу авто между РФ и Грузией с минимальными затратами на растаможку?

• г. Ставрополь

У меня двойное гражданство РФ и Грузии, как мне купить авто в Грузии и продать его в России с минимальными затратами на растаможку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем

Обратитесь в таможню и проконсультируйтесь там, как лучше все сделать.

Таможенная пошлина зависит от марки автомобиля и лошадиных сил двигателя

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Артем, увы ни как у вас не получится с минимальными затратами, придется вам растормаживать по всей стоимости.

Всего хорошего, удачи вам.