Иск арендодателя против юридического лица из Красноярска о неуплате арендной платы - место проведения слушаний

• г. Санкт-Петербург

Я-арендодатель, зарегистрирован в СПБ, арендатор юр лицо в Красноярске, занимает мои площади, находящиеся в Красноярске. Я собралась подавать иск в суд за неуплату, где будут территориально проходить слушания.

Ответы на вопрос (4):

по месту нахождения ответчика. в Красноярске.

В Арбитражном суде Красноярского края.

В Арбитражном суде по месту нахождения ответчика, если договором вы не предусмотрели подсудность например в Петербурге. kyzmak-roman@,mail.ru

Здравствуйте! Если в договоре не указано иное, то по месту нахождения ответчика, то есть в Арбитражном суде Красноярского края.