Возможность найти украденный мобильный телефон - шансы и практика

• г. Орёл

В магазине украли (лицо неизвестно) мобильный телефон, телефон выпал из кармана, скорее всего.. Подскажите, пожалуйста, если написать заявление в полицию, каковы шансы, что его найдут, может по УИНу как-то их распознают или еще что-то? Какова практика? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

пишите в полицию - сотовые телефоны сегодня быстро находят

Пишите обязательно особенно если у вас осталась коробка с imei