Украденный телефон - действия рувд и перспективы на возвращение

• г. Киров

У меня украли телефон, я обратилась в рувд. Какие сейчас должны быть действия правоохранителей и в какие сроки мне его вернут, если найдут? Каковы шансы, что его найдут?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь когда угодно. Чем быстрее это сделаете, тем больше будет шансов что вернут.