Коллектив районного Дома культуры возмущен несоблюдением сроков издания и ознакомления с приказами

• г. Ульяновск

К Вам обращается коллектив районного Дома культуры. Директор нашего учреждения издает приказ об ответственных лицах в готовящемся масштабном мероприятии и ознакамливает с ним за сутки до проводимого мероприятия. Т.е. мне сегодня сообщили, что я завтра буду нести ответственность за сценарий и выступление коллективов. Это понятно, что не реально подготовить мероприятие (Фестиваль - конкурс) за сутки! Существуют ли сроки издания и ознакомления с такими приказами?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.да не меньше чем трехдневный срок должен быт.