На зарплатную карту наложен арест и списана сумма 5000,00 руб. где можно узнать за что?

• г. Уфа

На зарплатную карту наложен арест и списана сумма 5000,00 руб. где можно узнать за что?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, возможно было вынесено решение суда и началось принудительное исполнение, а вообще такая информация может быть и в банке, вас должны уведомить на каком основанияи списаны денежные средства