Планирую поездку с 4 летним ребёнком в Болгарию. Нужно ли согласие отца. Я замужем.

• г. Санкт-Петербург

Планирую поездку с 4 летним ребёнком в Болгарию. Нужно ли согласие отца. Я замужем.

Ответы на вопрос (2):

Валерия Петровна, согласие на ВЫЕЗД ребенка с одним из родителей от другого родителя не требуется - ст. 20 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ".

Уточняйте в консульстве Болгарии.