Правомерность отказа ДИЗО в выдаче ключей для офиса, выигранного на аукционе - нормы права

• г. Ростов-на-Дону

Выиграли офис на аукционных торгах, перед тем как регистрировать в юстиции необходимо подписать акт приёма-передачи в Департаменте имуществено-земельных отношений (ДИЗО). Сотрудник ответственный за акт приёма-передачи говорит, что у неё ключей от офиса нет и где они она не знает. Кто должен выдать ключи? Правомерен ли отказ сотрудницы ДИЗО в выдаче ключей? На какие нормы права ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с аукционной документацией и договором аренды. Однако, если брать по аналогии с теми договорами которые я видела, то отказ неправомерен и Вам необходимо писать претензию. Эта услуга является платной и я с удовольствием Вам помогу.