Руководитель требует объяснительную о передаче ключей от офиса в выходной день без акта приема-передачи - как поступить?

• г. Красноярск

Как написать объяснительную о передаче ключей от офиса в выходной день другому сотруднику? Акт приема-передачи забыли сделать. Теперь разъяренный руководитель требует объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Своими словами. В рамках консультации обучение невозможно

Всего доброго