Вынесено решение о лишении прав и штрафе, однако номер постановления отсутствует - что делать?

• г. Смоленск

День добрый.

Был суд, вынесли решение о лишении прав и 30 т.руб.

Прошло полтора месяца права ещё не сдавал поскольку в командировке, нашёл деньги оплатить штраф хочу оплатить через интернет, захожу на сайт госуслуг, проверяю по № прав, штрафов нету, проверяю на разных интернет ресурсах включая gibdd.ru, штрафов НЕТ, решил оплатить по № постановления (суда), № постановления не написан, в постановлении указанно только № дела, попробовал оплатить по номеру протокола выписанного сотрудниками ДПС во время правонарушения, данные протоколы не зарегистрированы! Подскажите как так может быть?!?

Ответы на вопрос (2):

Такого не может быть. Обратитесь в ГИБДД за подробной информацией о том, как оплатить данный штраф.

Возьмите реквизиты для оплаты штрафов на сайте мирового судьи который лишил вас прав и оплатите по ним через банк.