Развод - Как распределить совместно нажитое имущество - квартиру и машину?

• г. Челябинск

Жена подола на развод. Есть совместно нажитое имущество. Квартира и машина. Примерно по равной цене. Все записано на меня. В квартире прописаны только я. Жена и дети все совершеннолетние прописаны в другой муниципальной квартире. То есть не преватизированой. Хотел бы спросить что отойдет после развода жене а что мне.

Ответы на вопрос (1):

квартира - поровну

машина - одному из супругов,другому - денежная компенсация в размере половины стоимости авто