Как получить справку о составе семьи в ТСЖ - советы по составлению заявления и возможные проблемы

• г. Череповец

Как правильно составить заявление в тсж чтобы выдали справку о составе семьи. Мне не выдают т.к долг за кквартирув прокуратуре сказали что председатель должен написать письменно мне отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите в свободной форме, изложите требования, установите срок выдачи справки. Главное, чтобы были доказательства вручения такого заявления в ТСЖ. Сделайте копию заявления и с ним придите в ТСЖ, вручите под роспись. Если откажутся принимать - тогда направьте по почте заказным с уведомлением о вручении.