Что будет с потребительским кредитом мужа без страховки, поручителей и залога, если у него нет имущества, и как это может отразиться на супруге?

• г. Кропоткин

У мужа 228 ст, ждём суда, у него потребительский кредит без страховки, поручителей, и без залога,, имущества у него нет, могут ли меня заставить платить его кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вы не несете ответственности по обязательствам супруга. Не должны платить