Как решить вопрос об установлении отцовства без предоставления свидетельства о смерти?

• г. Гуково

У меня умер сын, у него остался сын сирота (я оформляю опекунство). Еще он ходил к женщине, которая потом якобы для себя родила сына. Мой сын при жизни свою фамилию этому ребенку не дал. Ходил сын в эту семью изредка (когда один раз в месяц, иногда один раз в неделю). Теперь после смерти эта женщина решила сама подать заявление в суд об установлении отцовства. Единственное, она у меня просит свидетельство о смерти моего сына. Но я против, потому что потом первого внука сироту могут в дальнейшем обобрать (мое имущество нужно будет делить уже на двоих). Может ль эта женщина имея одно свидетельство о смерти признать отцовство? И как?

Ответы на вопрос (1):

Ей потребуются и другие доказательства, например показания свидетелей. Вы можете составить завещание на одного внука