Штрафные санкции при нарушении регистрационного учета и временной регистрации - что ожидает жителя при переезде и смене адреса?

• г. Краснодар

В 2010 году получила лист убытия с г. Хабаровска с отметкой о снятии с рег. учета, переехала в МО, и там сделала временную регистрацию на 1 год, (но я её потяряла), затем сделала спустя наверно месяца 3-4 новую которая действовала до 25.05.2013 г., больше временных регистраций и постоянных не было... но мы переехали в г. Краснодар и купили тут квартиру свидетельство получим через 7-8 дней... у меня вопрос... какие штрафные санкции меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф от 1500 до 2500 рублей.