Как добиться ремонта кровли в многоквартирном доме - ищем варианты обращения в Краевую Администрацию

• г. Артем

В многоквартирном доме срочно требуется ремонт кровли. Местные ЖКХ и администрация не реагируют на коллективные жалобы жителей. Что нам можно сделать? Как добиться ремонта? Хотим обратиться в Краевую Администрацию.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь, имеете право

также можно подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию