Можно ли выехать на границу РФ и Казахстана для обновления миграционной карты, если истек срок регистрации в РФ, и какие документы нужны при этом?

• г. Красноярск

Я гражданин Белоруссии. Срок регистрации в РФ истёк, сказали выехать. Могу ли я выехать на границу РФ и Казахстана, чтобы мне обновили миграционную карту? И какие документы нужно при этом иметь при себе на границе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы нарушили сроки пребывания в стране, то УФМС установила вам запрет на въезд в РФ сроком на 5 лет.