Возможно ли получить отсрочку аттестации на год из-за состояния здоровья, будучи учителем высшей категории?

• г. Рубцовск

Я учитель высшей категории. Срок очередной аттестации - март 2015 года. Я хочу по состоянию здоровья взять годовой неоплачиваемый отпуск и написать заявление об отсрочке аттестации на год. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете.

Удачи

имеете вы на это право - Вы не можете работать - не пройдя очередную аттестацию, если время работы отодвигается (из-за отпуска) то и аттестация может быть перенесена