Если я состою на учете у психиатра и диагноз умственно отсталый почему допустили на учебу по профессии повар.

• г. Красноярск

Если я состою на учете у психиатра и диагноз умственно отсталый почему допустили на учебу по профессии повор.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Почему вас допустили до учёбы, спросите в учебном заведении, в котором вы учитесь. Возможно врач вам разрешил учиться

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Потому что, если у Вас легкая степень, а психиатр поставил наобум этот диагноз, то имеете право учиться и на повара и на ряд других профессий. Ничего странного нет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Обучение по специальности повара не препятствует вашему профессиональному заболеванию. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуите ответьте мне пожалуисто на вопрос я состою на учёте у психиатра с диагнозом умствено отсталыи и щас я хощу выучиться на права а психиатор не допускает что мне делать?

Возьмут ли меня в армию если у мене поставил психиатр диагноз слабо умстаено отсталый.

Я по документам врачей я умствено отсталый а я так не думаю у меня поведение как у обычного человека. У меня есть знакомый ему можно сказать что он умствено отсталый так как он реагирует на все по другому. А я веду себя во всем нормально а врачи прихиаторы поставили диагнос с которым я немугу учится на какую професию помогите оспорить диагнос.

Скажите пожалуйста можно человеку оформить опикунство над недееспособным человекам если опикун стоит на учёте у психиатра с диагнозом умственно отсталый. Опикун не когда не лечиться он не хотел идти в армию и ему составили такой деагноз. Спасибо.

Стою на учете пнд отправляли от военкомата и поставили на учёт диагноз умственно отсталый в легкой форме могу ли я работать на грузовой машине?

У меня проблема; когда была маленькая, моя мама поставила меня на учет к психиатру, чтобы можно было получать деньги (пенсию). Чуть позже, чтобы мне пойти в общеобразовательную школу, я прошла психиатра и диагноз" умственно отсталая " опровергли. Я закончила школу без троек, отучилась в колледже. Сейчас хотела поступить на проводницу. Пошла проходить психиатра, сказали, что до сих пор состою на учете, никто не снимал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить водительские права, когда я состою на учете в психдеспанцере.? просто от воинкома меня отправили на обследование, и там врач поставил диагноз легко умсвенно отсталый. Могу ли я идти здавать на права? Или как нибуть снять этот диагноз? Подскожите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение