Если я состою на учете у психиатра и диагноз умственно отсталый почему допустили на учебу по профессии повар.

• г. Красноярск

Если я состою на учете у психиатра и диагноз умственно отсталый почему допустили на учебу по профессии повор.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Почему вас допустили до учёбы, спросите в учебном заведении, в котором вы учитесь. Возможно врач вам разрешил учиться

Удачи Вам. Анна Титова.

Потому что, если у Вас легкая степень, а психиатр поставил наобум этот диагноз, то имеете право учиться и на повара и на ряд других профессий. Ничего странного нет.

Добрый вечер. Обучение по специальности повара не препятствует вашему профессиональному заболеванию. Хорошего приятного вечера вам.