Неуплата пенсионного фонда привела к аресту счетов - Как вернуть свои деньги и где писать жалобу?

• г. Железнодорожный

Сегодня я на телефон получила смс, о том что мои счета арестованы. Я тут же поехала к приставам, узнать кто и за что. Пристав мне ответила, что это сделала она, из за не уплаты пенсионного фонда. В диком шоке, я отправилась в п. фонд, где вяла у них документы об оплате всего еще в августе 2013 г., при этом они мне дали копии 2 писем на то что они отправляли к приставам об отзыве дела, и ответ от них. Прошло уже почти год, приставы не сняли обременения, и еще осмелились арестовать счет и снять с него деньги. Когда я вернулась к ним с документами, они даже не слушали меня и сказали что б приходила в приемные дни, а первый ближайший день это вторник следующей недели. Хотела узнать, как и куда писать жалобу, и как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

жалобу можно подать начальнику службы судебных приставов

Ирина Сергеевна, самое эффективное - это обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в суде.

Пишите жалобу руководителю подразделения ФССП

Ирина Сергеевна, вам необходимо обжаловать неправомерные действия ОСП в судебном порядке, так как ваши права приставом нарушены.

Кроме всего прочего, вы вправе требовать компенсацию морального вреда.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

В личных сообщениях напишите мне ваши ф.и.о, адрес, я посмотрю по Базе.